Ссылка на ежедневное меню - https://foodmonitoring.ru/18238/food

ГРАФИК

Приема пищи в столовой

• Завтрак для детей-инвалидов и детей с ОВЗ,  молоко для 1-4 классов               9:50-10:00
  • Завтрак для детей 5-11 классов                                                                                    10:50-11:10
  • Завтрак для детей 1-4 классов                                                                                       11:50-12:10

28.11.2023г.

/food/2023-11-28-sm.xlsx ( МБОУ "СОШ № 29 с.Центральное" Шкотовского МР Приморского края )

27.11.2023г.

/food/2023-11-27-sm.xlsx ( МБОУ "СОШ № 29 с.Центральное" Шкотовского МР Приморского края )

24.11.2023г.

/food/2023-11-24-sm.xlsx ( МБОУ "СОШ № 29 с.Центральное" Шкотовского МР Приморского края )

23.11.2023г.

/food/2023-11-23-sm.xlsx ( МБОУ "СОШ № 29 с.Центральное" Шкотовского МР Приморского края )

22.11.2023г.

/food/2023-11-22-sm.xlsx ( МБОУ "СОШ № 29 с.Центральное" Шкотовского МР Приморского края )

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

В МБОУ «СОШ № 29 с. Центральное» нет диетического меню, т.к. нет учащихся нуждающихся в нем.

Контроль за качеством питания обучающихся в школьной столовой в 2022-2023 учебном году

МБОУ «СОШ № 29 с.Центральное» работу столовой обеспечивает самостоятельно.

ИП Суровушкина М.В

ОАО «Хлеб» г. Партизанск

ИП «Бурдиловский Юрий Михайлович»

ИП "Иванов Игорь Николаевич"

Форма обратной связи для родителей обучающихся.

Форма обратной связи https://tsentralnoe29.nubex.ru/5258/

Ответы на вопросы:

Вопрос: Кто предоставляет питание в школьной столовой?

Ответ.

МБОУ «СОШ № 29 с.Центральное» работу столовой обеспечивает самостоятельно.

Вопрос: Могут ли родители контролировать качество питания?

Ответ.

Да, конечно. Для этого необходимо иметь санитарную книжку и обратиться в Управляющий совет школы, выразив свое желание участвовать в работе комиссии по контролю  организации и качества питания.

Кто имеет право на бесплатное питание?

На основании положения об организации питания учащихся МБОУ СОШ №29 с.Центральное» бесплатное горячее питание за счет средств краевого и муниципального бюджета предусмотрено для следующих категорий граждан:
- всем обучающимся 1-4 классов;
- обучающимся из многодетных малоимущих семей и малоимущих семей;
- обучающимся с ограниченными возможностями здоровья;

-детям мобилизованных;
- детям-инвалидам.

Что делать, если у ребёнка есть медицинские показания для диетического питания?

Если у вашего ребенка есть медицинские показания для предоставления диетического питания, то вам необходимо:
1. cвязаться с ответственным по организации питания;
2. предоставить справку, подтверждающую и описывающую диету;
3. написать заявление о предоставлении диетического питания;
4. совместно обсудить меню для вашего ребенка.

Как подать заявление на бесплатное питание в школе?

Чтобы поставить обучающегося 5-11 классов на бесплатное питание, родители пишут заявление на имя директора и передают вместе с пакетом документов в школу.
Что входит в основной комплект документов:
оригинал и копии паспортов родителей;
оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка (при достижении возраста 14 лет – паспорт);
заявление;
оригинал и копия документа, которым подтверждают льготу.
Оригиналы показывают, куда передают документы, а копии остаются в школе вместе с заявлением.
Какими документами подтверждают льготу:
Малообеспеченные предъявляют удостоверение о статусе малообеспеченной семьи.
Для оформления питания детям-инвалидам прикладывают справки, подтверждающие инвалидность.
Многодетная семья предъявляет копию и оригинал удостоверения многодетной семьи.
Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья — заключение ПМПК.